Анжела Есоян

аборт- убийство или прерывание беременности

Ответы
Владимир Кулинич

УБИЙСТВО!!!!!!!!!!!!!! Головой надо думать до беременности, а не искать решения своих бездумных действий в аборте. Ребенок это Дар или испытание, которое нужно пройти достойно. Зачем делать сейчас то, о чем через много лет будешь раскаиваться? Я понимаю что сейчас поднять ребенка тяжело, знаю какие средства уходят ежемесячно на содержание ребенка.......Не важно как обзывают аборт, это отнятие жизни, жестокое убийство того кто любит тебя больше всех на свете независимо от того хороший или плохой ты человек.

Нариман Азизов

очень очень неприятный момент,можно спорить долго.............лично мое.......это грех нужно взвесить все за и против и принять это нелегкое решение,буду надеется мне не придется об этом думать.

Irina Butrameva

Убийство , относится к Нарушению Шестой Заповеди " Не убивай ".Богу неугодна неестественная смерть любого человека и отнятие жизни у человека каким бы то ни было образом .

Alik Zabr

вокруг человека везде убийство: съел бифштекс - убил корову; истопил баньку - убил березку....кстати, та же корова больше жить хочет, чем эмбрион несколько недельный...

Ирина Мялкина

по большому счету - убийство Но если все производить на свет ... Природа несправедлива к женщине ребенок нужен когда нужен а не когда получился

Людмила Тюфякова

тяжкий вопрос.Грех большой на душе,похоже,что это прерывание беременности убийством.Прости нас,Господи, если мы достойны прощения...

Юрий Ванеев

В животном мире таки имеет место… искусственное прерывание беременности…?! Наскоко далеко мы отошли от животного мира…?!!! :? :? 😄

Лена Думанська

убийство я лежала в больнице с нами лежала матушка так она говорила что после аборта женщина стает матерью мертвого ребенка

Вера Хасанова

НАВЕРНОЕ ВСЕ ТАКИ УБИЙСТВО,МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЛЕШАТЬ ЖИЗНИ УЖЕ ЗАРОДИВШЕГОСЯ РЕБЕНКА НУЖНО ПРОСО НЕ ДОПУСКАТЬ ЕЕ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ

Нина Рубцова

операция, наносит вред физическому состоянию женщины и разрушает нервную систему и психику женщины.

Vlad Kruger

аборт - преступление. Неважно, "убийство" или нет. Расплачиваться будешь всю оставшуюся жизнь.

Владимир Беккер

Второе! И вообще это решение беременной женщины и посторонние обсуждать это, не имеют права!

Для меня это прерывание беременности. Может, партнёры вовсе не собирались заводить ребёнка.

Ма
Мария

убийство-отношение общ-ва и Ваше, прерывание-определение слова аборт. Вопрос некорректен.

Дмитрий Степанов

первое+большой грех, а если родиться второй потом по счету. то будет мстить за первого

Li
Like®

думаю не соблюдение морально-этических понятий и правил женщины, убийство конечно.

Александра Тихонова

Это очень сложный вопрос и тут ни в ком случае нельзя судить только с одной стороны.

Святослава

А на этот вопрос одним словом не ответишь... Если действительно задуматься, то ...

Город Солнце.(Иззат)

С перва само секс- грех без брачных уз.а аборт это даблл грехи не делайте это го.

Vladimir Koval

Прерывание беременности... пусть будет аборт ,чем бездомные и голодные дети...