Фл
Флюр

Второй ряд Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов в перевёрнутом виде,в результате прохождения белого цвета ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.Светимость Сириуса превышает в 25 раз светимость Солнца.🤔

Ответы
Светлана Филюкова

ничего не понимаю в планетах

Валерий Мартынюк

А если перевести на русский?

Фл
Флюр

мин бельмаем.

Валерий Мартынюк

Понятно. А ы знаете, что двойная звезда Сириус является Центральным Солнцем нашего сектора галактики.

Фл
Флюр

Да.Свет Сириуса проходит через орбиты этих планет и выдаёт спектр цветов.Но слабее,чем свет от Солнца,для 7-ми Планет от Солнца и до Венеры включительно.

Валерий Мартынюк

Здесь речь идёт не о силе прямого света, а о невидимой Божественной жизненной энергии, которая поступает к нам через Сириус.

Фл
Флюр

ато

Tofiq52 Abbasov

Ti smatri a...Adni astranomi sobiralis..

Фл
Флюр

не моё-ума на такое не хватит не у кого

Tofiq52 Abbasov

Eta pocemu je...

Фл
Флюр

источник супер

Нинна Ковальчук

НЕ ДОСТУПНАЯ МАТЕРИЯ

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️

Нинна Ковальчук

УЗНАЕМ, когда прийдёт🙏 🙃

Амазонка Элизонка)

в 26 году опять конец?

Фл
Флюр

🤔

Амазонка Элизонка)

тв не смотрите?

Фл
Флюр

нет.Думаю раньше..

Амазонка Элизонка)

советую вчера про строение солнца новости посмотреть и прикинуть

Ятокисо Ятосуко

и что? в чем вопрос?

Фл
Флюр

ликбес

Ятокисо Ятосуко

лучше б правописание подтянули.. копировать текст все умеют..

Фл
Флюр

думал,Япония не заметит-👍 🌹 🌹 🌹