Анатолий Кулиш

Не подключается интернет через wifi

На нетбуке вчера включался, сегодня пытаюсь подклбчить показывает что windows не удалось подключиься, неполадок нет, не знаю, что делать

Пл
Плохой

Проверь настройки ДНС тока по анг. правельно

Алекс

Вай фай проверьте. Переустановите драйвера. Проверьте подключение к сети.

Саша

выключите включите Модем. Так же можете выключить вайфай и включить обратно С настроек. Удалите вайфай соединение с памяти нетбука. И снова проверьте. Порой у меня тоже бывает ловит но не работает.