Кирилл Отдельнов

Подключается к Wifi интернета нет

"Android Samsung Galaxy W" подключен к точке соседей без пароля сигнал есть норм, а интернет не работает

месяцев 5 сидел норм а щас интернет не работает

Мария Шипова

wifi это не только интернет это еще и беспроводная сеть)) ) видимо у соседей 2ое, такчто иди по проси чтоб еще и интернет подключили

Иван

Когда подключаете провайдера Wi-Fi, после введения пароля, поставьте галочку: Расширенные параметры - Настройка IP- и пропишите правильные IP адреса и сервера DNS

Сергей Самойлов

значит он у них не насироен

А$
Андрей $

надо выполнить вход в сеть, входишь на любой сайт (на яндекс к примеру) СТАНДАРТНЫМ браузером (не оперой или чем то там) там типа будет добро пожаловать в сеть и тп
в универе у нас так