K7
Kain 7

Телефон подключается к WiFi, но интернет не работает

У меня такая проблема. Телефон подключается к WiFi, но см интернет не работает ( т. е. не открываются сайты и прочее ). Подключаться пробовал к ВайФаю друзей, все равно не работает.
Если что, модель телефона Galaxy Ace 2 ( Не S, а Ace ).
Буду очень признателен, если кто нибудь поможет мне решить данную проблему )

Дарья

Во первых возможно, что какой то доступ мешает или сам интернет не работает у них.
Так же возможно пере заполнения телефона в этом случаи можно попробовать удалить не нужное и по стерать историю активности
Возможно что это проблема с телефонам, это уже нужно относить (хотя бы туда где продают) и проконсультироваться

Анна Пастушкова

Подозреваю, что проблема в роутере, а не в телефоне

WAN подключение активно? Компы подключенные шнурком работают?

Владимир Елисеенко

Значит Wi-Fi друзей криво настроен. Иначе бы подключалось бы и сразу был бы интернет

Елена Коротеева

в сервисный центр отнеси. Или другой вайфай найди. В противном случае меняй телефон. Рекомендую алькатель ван тач пикси 4007ди или мегафон логин.

Елена Корнилова

Такое бывает с на Андроиде, но, исправляется, по сути, совсем не сложно. Подробно чем и как, можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/10/02/internet-does-not-work-in-android/

Наталья Шмыгалина

Посмотри дату и время. Если дата или время не точные, то инет подключается, но не работает.

Леонид

тебе надо зарегистроваться