Св
Светлана

можно ли подключать wifi адаптер к телевизору

Михаил Калинин

Можно при соблюдении 2-х условий:
1 - телевизор поддерживает подключение Wi-Fi адаптера через USB.
2 - адаптер именно для этой модели телевизора. Любой USB не подходит.

Иван Емельянов

Смотри в инструкции или на сайте производителя. Если можно, то пишут подключение опционально

Sanek Homka

можно, если телевизор поддерживает

Александр Беляев

Вы наверное имеете ввиду, что телевизор поддерживает вай-фай для подключения к инету и будет обмениваться данными через роутер? В противном случае- нет, откуда в телевизоре взяться интернету, если только он не имеет модуль для чтения интернет новостей с телеэфира. Но это всего лишь чтение.

Ольга Серебряникова

можно и к стиральной машине подключить, только надо знать зачем?