Евгения Игнатова

Как сейчас подключают телевизоры?

Как сейчас подключают телеки? Я не о кабельном телевидении, а о простом, обычном наборе. Пять лет телевизор не смотрели и не думали об этом) Сейчас в нашей квартире новой нет ни кабелей, никаких антенн, ничего, телеков тут отродясь не было. Кабельное не хотим, как подключить телевизор после покупки?

Сергей В

Старовер из тайги?

Надежда Помелова

Когда телек купишь, тогда и задашь вопрос

Новиков Роман

кабельное
инет
цифровое эфирное
спутниковое
кабельное эфирное
аналоговое эфирное

Лона

Включаешь в розетку, подключаешь антену, всё оО
Вам её либо провести должны были, либо переносную подключай)

Валентин Кузнецов

ну антенна то в любой квартире должна быть по любому. Ну или с лестницы в квартиру протянуть надо

Кобра Наталья @-@-@ К

Чаще достаточно комнатной активной антенны, которую можно приобрести самостоятельно. Она малогабаритна, а этого вполне достаточно для приёма цифрового телевидения стандартов семейства DVB. Это действенно только в зонах устойчивого приёма, например в крупных городах.

Игорь Шохин

У меня подключена антенна, интерактивное и интернет. Так же проигрыватель и прочее.
Если не хочется проводов (кроме питания) необходимо использовать Видеосендер

Наталья Горбунова

точно так же как и 40 лет назад! вилку питания в розетку, но без антенны смотреть не чего!