Мария Рецкая

что делать если playstation 3 не подключается к телевизору?

сначало все работало нормально, но потом кабель HDMI перестал работать и стандартный тоже

Светлана Воронина

Попробуйте при выключённой PS3 нажать на ней кнопку включения и удерживать в течение 5 секунд.

Алексей Смирнов

Стандартный это какой? ? Если я не ошибаюсь сонька к телеку только через х д м ай подключается! ! Посмотри настройки на телике, надо переключить режим с ТВ на х д м ай !