Ми
Михаил

Даниил, необходимый атрибут в экипировке зимнего рыбака ?Новогодняя змея в помощь...

Ответы
Гюнтер Вернер

Водка для согрева!)))

Ми
Михаил

Давно ,на реке Оке тонул один мужик--кричал помогите(Волгу подпишу)--подойти близко невозможно,а веревки не было--так и утонул,с тех пор человек который мне это рассказал берет с собой веревку.

Гюнтер Вернер

да, полезная вещь, но её я как-то сразу определил в стандартный набор, поэтому и не сказал