К*
Ксеньчик ***

ваш любимый цвет?

Ответы
Александр

- Ну как. Кровища будет! А мне красный цвет нравится!
- А вот это очень плохо...
- Что плохо?
- Значит, Ваша нервная система... Того...
- Чего "того"?
- Если человеку нравится красный, значит, в нем накапливается агрессия...
- Ты, типа, умный, да?
- Я, типа, психолог... (С) Т/с "Глухарь".

Валера Обычный

))Это когда как если надо ума то зеленый надо души то фиолетовый, обида и злость то темно синий, еще желтый, и черный с белым как дополнения к другим цветам по настроению, ну а приоритетный не знаю девовер говорит зеленый а тьма говорит фиолетовый

Мишка Квакин

Красный... "Ты не бойся пьяница, носа своего. Он ведь с красным знаменем цвета одного. Выпью я на радостях, кружечку иль две? Станет носик красным мой словно в январе. А коль выпью третью, стану красным весь. Где тут революция? Знаменосец есть!!!

Lord ...

сложный для меня вопрос,работаю авто маляром на работе делю цвета на любимые и нет по сложности их нанесения,исходя из увлечения то салатовый (цвет kavasaki),катаюсь на черной хонде а мечтаю об оранжевом КТМ ,а по жизни нравится цвет заката))))

Roman Tcheremisin

карий если глаза одежда для девочек футболочка разноцветная и юбочка черная не сильно большой каблучек чтобы ходить комфотрно и выглядить что это повседневная а не так чтобы как неделю нашу еше не привыкла вот это убивает напрочь

Alisa......

Чего?

Roman Tcheremisin

ну немного за несло прости цвет глаз карий а так светло синий или зелёный

Alisa......

Ну теперь понятно 😄

Roman Tcheremisin

прости

Alisa......

За что

Roman Tcheremisin

что вёл в ступор

Alisa......

Да ладно

Лиза Лотыпова

НА ДАННОМ МОМЕНТЕ я никак не могу остановиться смотреть на мою новую адидас ФИОЛЕТОВУЮ спортивную кофту. Я не знаю ч никогда еще не любила кофту или что то из одежды мне так сильно не нравится как эта кофту. Капееец я ебанутая

Снежана Кирпий

Wishing you the finest
And the best of holidays -
The kind that brings you happiness
In many special ways –
And hoping that the coming year
Will surely bring to you
Added joy and happiness
In everything you do!
Though we won’t be together
as Christmas comes this year,
Warm and happy memories
will make me feel quite near
And add an extra touch of joy
To all the season’s cheer.
Merry Christmas!

Алена Сашенина

он меняется в зависимости от настроения или ощущения жизни. осенью прошлого года я приехала в другой город работать,было немного неуютно,черный стал моим цветом. теперь нравится фиолетовый и салатный,почему-то...

Сара Фомина

Красивый зелёный цвет. Весной на деревьях появляются светло-зелёные листочки, из земли трава растёт, кусты зелёные. И птички весело поют. Мне это нравится. 🌲 🌳 🌱 ☘️ 🌿 🍀 🍃 🌼

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

Ал
Алена

К сожалению его нет в радуге..... И это совсем не означает , что всё так х...плохо 😏 но люблю чёрный цвет. И не только в одежде, а и в своём творчестве....Уж слишком шикарно на нём смотрится золотой и красный...🤗

Alisa......

👍

Матильда

Апельсиновый..)))
Анекдот в тему: Блондинка звонит в такси:
- Алло - это такси?! Я уже пол часа жду Вашу машину АПЕЛЬСИНОВОГО цвета!
Оператор такси:
- Девушка, Вас уже пол часа ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета...

Юрий Цибельман

А тут все зависит от настроения и предмета. Мне нравиться зеленая трава, голубое небо, красные и кремовые розы, желтые поля. И совсем не нравятся черное подвенечное платье, желтые зубы, синие куры...

Наира Т

в чем, в одежде это белый и синий, аксессуары люблю яркие, в интерьере люблю солнечные цвета с сочетанием темно серого коричневого ,хаки и вишни , а вообще все это ложь, я все цвета люблю:)

Помогите! Пожалуйста!

Ситуация!Ребенку срочно требуется операция по пересадке костного мозга,мальчик страдает острым лимфо-областным лейкозом.Вы могли бы пожертвовать 1 доллар на спасение жизни ребенка?

Владимир Лебедев

Здравствуйте!
http://www.rublik.com/50aa8f8a727786356e000089
Скачайте бесплатную программу и зарегистрируйтесь. При работе компьютера вам начисляются деньги, есть реферальная программа.
Желаю УДАЧИ!

Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

Альберт Кононов

Изумрудная зелень с золотом. Дам простой совет. Поклейте дешевые обои и прикройте их богатой тканью на леске. С выдвижением когда надо по горизонтали. Вот здорово!

Роза Ганиева

бирюзовый, насыщенный зеленый богатый цвет, бордовый, а вообще три основные цвета: это белый, чёрный и красный. которые всегда в тренде. которые всегда актуальны.

Алексей Тверской

помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121