Елена Стоянова

Откуда в мужчинах столько ненависти к женщинам, когда речь заходит о тратах на нее?

Ответы
Веселый Роджер

В мире существует всего два варианта отношений: западный равноправный и восточный зависимый. Западный равноправный- это, когда женщина работает и зарабатывает наравне с мужчиной, оплачивает свои счета самостоятельно, дарит мужчине равноценные подарки, с мужчиной выстраивает партнерские отношения. Восточный зависимый- это, когда женщина не имеет права работать вовсе, либо работает, но получает в разы меньше, полностью зависима от мужчины, от его содержания, от его подарков, при этом знает свое место в отношениях. Но Россия уникальная страна. Наши женщины самые хитро*опые. Они взяли от обеих систем только самое выгодное- независимость от мужчины, но при этом обязанность ее содержать.

🇷🇺Anna😊

Точно. И не только на нее. Вы знаете, я недавно представила как мужчина помогает материально и как это делает женщина. И даже хотела эту тему здесь запустить. Вот, например, ребенок маленький, только в школу пошел. Папа придет, сунет помятые деньги и смоется побыстрее. Или, например, спустит в Макдональдсе некоторую приличную сумму. )) И если бы мне пришлось ему с сыном помогать, то я бы пришла и принесла хорошую пачку тетрадей, пару обуви, и в таком духе

Елена Стоянова

Полностью согласна. А самое неприятное,что папа будет для ребенка лучший))) А мама,злая ведьма))) и это до тех пор,пока у самого дети не родятся) Это как с моей кошкой. Я ее кормлю, ухаживаю,расчесываю каждый день. А муж пришел,посюсбкал и он лучший)

Ни
Николай

Не знаю. Я вот как лох трачу .... И сам же трачу меня не кто не заставляет , при чем тут ненависть? Правда вчера когда мадам заявила что че это она все время готовит? Что бы я пошёл ужин приготовить . я на неё посмотрел взглядом ты не ох..ела ли? ( с мыслями что её содержу и все покупаю , и на ещё видители не любит и улетает от меня скоро и хуй удовлетворяет ...) она без слов пошла готовить ужин)

Ни
Николай

🤔 а где его найти то хорошего?) Хотя у меня уже было предположение что это от мамы... Она меня одна одного воспитывала и мне все позволяла и баловала как могла... Я вырос относительно ее эгоистом и пофигистом. а она все для меня делала , не смотря на то что я исполнял... Может мы любим , как нас родители любили? Сравнивал у меня та же хуята к девушкам если влюбляюсь... Я их безумно люблю и все позволяю , а они на меня хер начинают ложить... Так как все для них , а для себе не че не требую лишь бы им было хорошо , как мама со мной... Но если это так то как мать его с этим бороться?

Елена Стоянова

Вот) психолог "поковыряется" в вашей голове,"выковырнет" вашу проблему,все вам разъяснит. Вот рассказываю случай, который мне сама психолог рассказывала. Жила-была одна девочка,выросла девочка,стала полнеть, месячные идут нерегулярно, пошла к врачу гинекологу,поставили диагноз эндометриоз. А одна умная женщина ей посоветовала сходить к психологу. Она молодец,пошла,не проигнорировала совет. И вот психолог стала с ней работать, ковыряться в ее детстве. Оказалось,что у этой девушки мама была одна без папы,мать всю жизнь в открытую ненавидела отца и всех мужчин в целом. Когда у девочки начались месячные,первое что сказала мать, что все, теперь будет трахаться. Если залетишь, не надейся на меня. Сказала она,не понимая,что она программирует собственную дочь. И вот когда девушка все это осознала, смогла найти в себе силы, чтобы справиться с этим, у нее волшебным образом нормализовалось здоровье. Месячные стали регулярными, эндометриоз, который диагностировал гинеколог,волшебным образом исчез))) Вот вам и чудеса) все идёт из детства! Очень вам советую сходить к психологу.

Ни
Николай

Спасибо)

Елена Стоянова

Не за что))) удачи вам)

Ни
Николай

Спасибо , взаимно)

Ан
Антон

Ну зачем же вы придумали какую то ненависть. Просто меркантильность противоречит рентабельности. Просто нормальным мужикам не интересны жадные бабы. А особенно тупые малолетние курицы живущие на халяву. Как можно тратить на вас деньги когда среди вас есть мамочки одиночки которые оставляют в запертой квартире детей и идут гулять на неделю. Очень жаль ребенка !

Елена Стоянова

Кошмар какой

Ан
Антон

В чем ?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну на словах любить легко и приятно. Да и проще звезду с неба достать. Да и не стоит судить о всех мужчинах по тем рассуждениям, что имеют место быть здесь. Зачастую рассуждают об этом мелочные и не имеющие ломанного гроша за душой люди. В реале же... Честно. Не помню ни одного из своих мужчин, что устроил бы истерику по столь низменному поводу

Елена Стоянова

Согласна с вами) у меня в реале все хорошо. Только в интернете таких нытиков встречаю.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну и хай дальше здесь и тусуются. За неимением собственной личной жизни обсуждать чужие - вот их удел

Елена Стоянова

Правильно)

Wolf Werwolf

почему сразу ненависти??? просто не всегда эти траты окупаются той заботой и лаской которую ожидаешь от любимой женушки... говорю не на своем примере, у меня женушка ОЧЕНЬ адекватная и лишнего не просит, но все что ей необходимо покупаем однозначно, сразу же после необходимости для сынишки... хотя есть некоторый пример перед глазами...

An
Ant

потому что трата подразумевает покупку разрекламированного товара, когда мужчина любит или женщина ему приятна, при этом не рекламирует и не продает себя, то любые расходы не воспринимаются как траты. тогда любой подарок ей, это подарок себе, потому что минутная радость ее или улыбка это уже счастье. надеюсь я донес мысль

Елена Стоянова

Да) вы донесли мысль) спасибо)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Очаровательный стереотип, конечно, но стоит посмотреть на жизнь множества женщин — и становится понятно, что все наоборот. А вы вообще зачем такие вопросы задаёте? К какому ответу вы желаете прийти, если и так известно, что нездоровые отношения вредны по своей сути?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А ещё, конечно, будет очень забавно узнать о том, какое невероятное объяснение вы найдете такому понятию, как "женская логика", раз вас так задевает то, что я ее отрицаю

Добрый Повор

Женщина будет боятся блядства только под страхом смерти. Скажу больше. Не будет никаких результатов кроме потраченного времени. Стадный сексуальный рынок и проституирование самок - это глобальный тренд, определенный очень мощными геополитическими и экономическими причинами. На пальцах объясню так: быть шалавой сейчас ВЫГОДНО, а нормальной женой - нет. И никакие десятки и сотни постов в соцсетях ничего не изменят.

Добрый Повор

Думаю, вскоре Елена тоже присоединится к нашему тройственному рукопожатию)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я с нетерпением ожидаю этого момента

Антон

А потому чем больше начинаешь вкладывать, тем быстрее попадаешь во френдзону и соответственно это уже не отличается от проституции, только это уже бытовая проституция или как сейчас называют - содержанки, по сути от которых толку ноль

Антон

Твёрдое да, а то что не все такие - всего лишь отговорка

Елена Стоянова

Думаете? Значит я успела)

Антон

Возможно

Елена Стоянова

Залетела в последний вагон)))

Антон

Бывает

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну по той причине, что потребительская психология способствует ненависти.... Потребительское отношение одного человека к другому может являться аналогией эксплуатации, а это, помимо всего прочего, унижает человеческое достоинство...

Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,рассветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Виктор Войналович

Взвешивайте возможности мужчины, Умейте красиво всё обставить и умейте поблагодарить, и тогда он ещё и рад будет потратиться даже ещё больше, чем вы думали. ДЕЛАЙТЕ ВСЁ С ЖЕНСКОЙ МУДРОСТЬЮ, и тогда ...

Елена Стоянова

Согласна с вами. От женщин многое зависит. Но если она живёт не с мужчиной,а с бабой с членом,увы.

Маргарита Радзивилл

Женщина успешная должна сама заработать столько, чтобы ей на все хватило, что она хочет и не надеяться на кого-то даже на мужа пару брата или любовника - у них тоже есть свои желания

Елена Стоянова

Согласна с вами. Речь не о разбитых надеждах. Мужик обмельчал, нет порыва.

Маргарита Радзивилл

А вообще нужно все совместно решать - что кому купить - или мерседес или комплект с брюриками по такой же цене

Елена Стоянова

Именно) главное найти такого мужчину,который способен зарабатывать

Маргарита Радзивилл

Мне хватает сколько я зарабатываю. А если мужчина много зарабатывает, он и работает много, он и дома мало бывает.А зачем такой муж? А если мужчина много зарабатывает, желающих на него, ну, очень много. Лучше пусть столько зарабатывает, чтобы хватило на нормальну. жизнь Мне лично олигарха не надо.

Alex Teslenko

У меня жена руководитель на предприятии где и я работаю, вопрос о тратах на неё у нас как то проходит мимо, а вот купить мне видеокарту последнего поколения, без вопросов)))

Ви
Виктория

ожет вы не с теми мужчинами общались. но потсекрету скажу мужчина по природе жаден и помнит каждый свой рубль потраченны на женщину до гроба

Елена Стоянова

Ужас какой. Мне с мужем повезло. У нас такого никогда не возникало. Я имею ввиду, ненависти из-за денег. Надо мне купить,покупаем, надо мужу,ему покупаем. А здесь почитала вопросы мужчин, ужаснулась откуда?

Ви
Виктория

это наше общество большинство. не берите дурного в голову.

Елена Стоянова

Спасибо)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Наверно потомучто нкоторые женятся и рожают для себя, а потом требуют денег и много всего, и разводятся, кароче тут описано http://true-man.ru/?page_id=156

Елена Стоянова

Спасибо)

Неизвестно Неизвестно

Вы себе противоречите. Раздражение не из-за растрат, раздражение из-за не благодарности и поэтому не желание тратить деньги по принуждению.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну наверное есть черты разумного ) если они регулярно переступаются, то наступает соответствующая реакция. Ну а вообще, все зло от денег )

Ю*
Юля *******

те кто до 40 с мамой это клиника

Елена Стоянова

Согласна, это глубокие неудачники

Ю*
Юля *******

скорее просто несчастные люди.

Елена Стоянова

Забитые властной матерью. Мне такие напоминает

Ю*
Юля *******

не всегда забитые, кстати. просто мнение мамы и ее слово - закон.

Са
Саша

А представьте, что вам придётся тратиться на своего мужчину? Это вам понравится? Живите на свои деньги, и недоразумений никаких не будет.

Елена Стоянова

Почему нет? Придется тратиться, значит буду.

Са
Саша

И на долго вас хватит?

Елена Стоянова

Пока не решим вместе проблему

Са
Саша

Ну ну

Алексей С

не все вы,но много сучек,которые пользуются этим,из за них и мнение о вас,вот и все,я сам попадался на разводы,такие суки бывают,что оеей