Наим Тахиров

Есть ли у Вас полезное для других обучающее видео?

Разместите его на videxp com

помогите людям.

Сейчас абитуриентам нужны хорошие лекции по литературе, истории, химии, физике и т. д.

смешные сценки на школьные темы и не очень.

В описании к видео можно дать ссылки на свой сайт или адрес своего магазина

Вадим Ковалев

Господи, я уж прочитав сначала вопрос грешным делом подумала... хи-хи, а то бы выложила я видео... обучающее. Нет такого какое нужно Вам, нет.