Svetlana Boukova

Чем полезна чесность?

Эдуард Титов

Совесть меньше мучит и не надо думать отмазки, быть внимательным, чтобы ложь не открылась..

Сергей Ухин

ничем, никому она не нужна, только тебе, твоему эго. . люди выслушают эту честность, а потом обвинят же тебя, и скажут могла бы промолчать ..за очень малым исключением .

Рома Изотов

Полезна тем, что не придется прятать глаза, и смотреть на других снизу вверх!

Сергей Я

ну везде хотят выгоду найти, даже здесь.

",,,,А ТАК ЧТОБЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ, ЭТО НЕТ "
П. П. Шариков.

Анатолий Самойлов

Можно не краснеть, если не умеешь врать..

Ольга Емелькина

Честность полезна тем, что человеку можно доверять. Когда человек становится честным, он перестает лгать людям, лгать родителям, лгать друзьям. Когда человек лжет другому, его потом начинает мучать совесть, а что бы такого не было, нужно стараться не лгать людям и так же не давать поводу что бы лгали вам.

Olya Zimnova

> Чем полезна чесность?
В Яндексе много статей о пользе чеснока. Почитай.

Алсу Хакимьянова

Честность полезна по отношению к себе
В остальных случаешь нужна мера