Ку
Кубаночка

https://ok.ru/video/1726887823931 А вы как относитесь к евреям? У меня они вызывают уважение...

–1
Ответы
Abstrakt User

Что за набор символов?

Ку
Кубаночка

Это ссылка..К сожалению не умею иначе..

Abstrakt User

Если не умеете иначе, то и не надо. Совсем не надо. Не пытайтесь даже. Это смешно и глупо.

Ку
Кубаночка

А что, так трудно самому перейти?

Abstrakt User

Я должен сейчас по вашей прихоти регистрироваться на одноклассниках только для того, чтобы убедиться, что там, по ссылке, очередное говно?
А вы не пробовали вставить ссылку на видео с ютуба? Она проигрывается в спрашивалке ббез перехода на сторонний сайт.

Ку
Кубаночка

Я удалила.. И вы не поверите, люди были куда тактичнее вас.. Но спасибо за совет, я попробую поискать в ютубе.. Хотелось поделиться с людьми..Не получилось.. Вот от вас выслушала целую тираду..

Abstrakt User

Вы зря обижаетесь.
Демонстрируя здесь подчёркнутое неуважение к собеседникам глупо одидать только хвалебные ответы.

Ку
Кубаночка

))))))))

Валерий Плетнёв

Кремлёвские -нет.

M.
Mihail .

эт .что кому ...

Андрей

🥴

Ку
Кубаночка

Это ссылка.. Там очень интересные советы..

Андрей

Не открывается.

Ку
Кубаночка

Да.. я сейчас тоже попыталась.. Жаль, надо будет убрать... Хотелось поделиться.. мне очень нравятся их советы! Есть у них чему поучиться...

Андрей

Они бандиты.

Ку
Кубаночка

не правда.. Я отдыхала раньше часто в Одессе, а там их очень много жило.. Обожала подглядывать за престарелыми парами в скверах..как они трепетно относятся друг к дружке.. какое отношение к матерям!! нее! У них есть чему поучиться!!!

Андрей

Учись тогда.