ДА
Дмирий Афоничкин

Почему у меня тело худеет, а бёдра грудь и попа наоборот полнеют?

Почему у меня тело худеет, а бёдра грудь и попа наоборот полнеют! Я ведь парень! Что со мной не так?

Я с мая сильно ограничил себя в еде (исключил из рациона даже мясо и хлеб) , но вместо того чтобы моё тело нормально сжигало жир, он как бы "падает вниз", бёдра попа и грудная клетка с тазобедренной костью становятся шире. К слову - я до ограничения в еде весил 155 кг на 26 лет, а сейчас вешу 146 кг на 26 лет!

Рекман Ирина

Может гормональный сбой.

Детский Сад 2443

эх а мог бы быть идеальной женщиной

Ольга Панагуца

ожирение идёт по женскому типу