Денис Милютин

Отчего после еды, у меня, парня, толстеют бёдра и попа?

После каждого приема пищи, сразу же, не отходя от кассы, толстеют бедра, на сантиметр-полтора по окружности, а руки и плечи не толстеют ни на грамм. После того как не поем 6-8 часов, пока не стану очень голодным, снова худеют. Но затем вновь по замкнутому кругу. Не говорит ли это о гормональном дисбалансе и вследствии этого, распределения жира по женскому типу, ведь у мужчин верхняя часть тела в первую очередь толстеть. Это нормально? Никто не замечал такого у себя? Вес небольшой, около 68-69 кг при росте 178, но питаться от души нехочу, так как очень неприятно самоощущать себя, когда брюки начинают обтягивать ноги, или сидишь на стуле и ляшки пластаются как блины на нём.

Саид Махмадов

Займись спортом! Дружище! И всё, как рукой снимет. А тупо жрать-это свинячее дело!

Наталья Маркелова

сходи на консультацию к платному диетологу, возможно что-то по этому поводу скажут полезного.
а мое мнение: попробуй заняться правильным питанием--уйдет лишнее, а потом в качалку походи, может чё и получится....

Дмитрий Максимов

Больше движения - это жизнь! И меньше сиди возле компьютера.