Владимир Ермолаев

Бёдра; (

Здравствуйте! Хочу очень похудеть в бёдрах. Талия нормальная, 59-60см. Довольна. А вот бёдра соединяются и целлюлит; ( какие есть эффективные упражнения, чтобы поскорее убрать это всё...?

Ри
Ритулька

Приседания, планка, сведение и разведение ног лежа на спине и на боку, бег. Это немного поможет, но сами по себе бедра не похудеют. Жир имеет не очень хорошее свойство "перетекать" по всему организму и распределяться равномерно, так что если хотите похудеть в дном месте, худейте во всех. Залог успеха это правильное питание и спорт. Удачи 🙂

Катенька Петрова

быстрая ходьба в течении часа+ мало быстрых углеводов