Настя

Когда садишься на диету бёдра худеют?

Дима Дерябин

Когда садишься на диету, худеет все (если диета помогает).

Николай Пилюгин

Все зависит от вашей, индивидуальной физиологии.

Сергей Концедалов

Всё худеет.. даже хвост

Елена Санатуллина

Чтобы худели бедра и попа, надо бегать на лыжах. Именно БЕГАТЬ! При этом сохнут бедра и попа.

Shaxin Nazirov

Когда разгружаешь фуру с картошкой - тогда худеют

Елена Доценко

надо не сидеть а бегать

Андрей Захаров

Худеет все равномерно, хотя это зависит от типа телосложения.
Вообще лучше делать упражнения и приседать, а если сочетать с диетой, вообще будет шикарно)

Денис Петрунин

И бёдра тоже

Евгения

Чтобы похудеть надо сначало знать анатомию! И понять, что вес - это и кости, сухожилия, капиляры, вода, кровь, ткань: жировая, эпителиальная, мышечная и т. п. И под "терять вес" можно употребить все это.
Что же делать?
При многих диетах, ну а точнее почти во всех, человек теряет мышци, а жира несколько грамм. И в результате вы сорветесь или будете с жиром, только теперь хилый, потому что нет мышц, да в прибавок еще и каличный!
Что же тогда делать, чтобы не терять мышцы (Под мышцами я не имею ввиду огромные кубики или бицепсы, мышци есть у всех, просто у кого-то они развиты лучше) .
Но все же, что делать? На какую диету сесть, чтобы уходил только жир? Почему мы теряем мышци, а жир нет.
Итак - вы на диете с ежедневным лимитом 1200(если меньше, то - обмороки и чувство усталости вам обеспечено. 2500 калорий - норма здорового человека) . Так, вот вы сидите на диване и ничего не делаете - ждете. Итак организм увидел, что вместо своих прежних 3-5к калорий он получил мизерное кол-во. Он поймет, что наступили тяжелые времена и нужно будет делать все, чтобы выжить - нужна энергия для жизнеобеспечения. Но за счет чего? За счет того, чем вы не пользуетесь -мышц, ведь вы их не напрягаете! Вы просто лежите.. . И организм будет наращивать жир, а мышцы выкидывать, потому что жир - это помощник, а мышци только тратят энергию. (Для поддержания 1 кг мышц нужно 50 ккал в день. Именно поэтому качки могут много есть и не жирнеть) . А вот уже, когда у вас не будет мышц и вы будете как спичка, он начнет убирать жир, но врятли вы доживете к этому моменту.
Итак что-же делать, чтобы реально похудеть?
1. Никаких диет! Только правильное питание! Но тогда возникает вопрос, что же есть? Во первых нужно исключить: жирное, сладкое, соленое, жаренное, фаст-фуд. Что же можно есть? Это: овощи (все, за иключение картофеля: им не слудет баловаться, он способстувет набору веса и повышения халестерина!) , фрукты (бананами лучше не увелекаться) , мясо (только грудки, без кожи - именно в ней очень много калорий. ) на пару или варенное, рыбу на пару либо варенное, молоко, сметану, иогурты (естественно с низким содержание % жирности и желательно домашнее) , овсянка, гречка и т. п культуры.
2. Правильно распланировать день:
Утром: каша. Утром главное употребить и отдать приоритет углеводов, а где, как не в каше, их такое кол-во.
Обед: Салатик, молочная продукция, фрукты. В обед нужно обогатить свой организм витаминами!
Ужин: Отдаем приритет белкам: суп из куриной грудки, сама куриная грудка, рыба на пару.
Вот и все.
3. Помнить элементарную физиологию! Не есть после 6 часов - это бред! А вот не есть за 3-4 часа до сна - вполен оправданная и поверенная теория! Так, еще нельзя пить воду сразу после приема пищи. Почему? Потому что при поступлении пищи в организм мозг дает сигнал выроботке жел. сока, чтобы номрально обработать пищу и поулчить из нее все необходимое. А если вы запьте водой, то мозг даст обой соку. И не вся пища обработается и усвоется организмом, в частности хорошо усвоются жиры, а вот белки, углеводы не полностью - они по своейц структуре сложнее жиров!
4. Спорт! Как, говорил ранее, мышци уйдут и придер жир, если спорта не будет!
Когда вы на сбалансированом питании или диете (именно диете, а не тех голодовок, которых полно в интернете) , то организм понимает, что калорий мало, а трудиться приходится и он сохраняет мышцы, а жир убирает, израсходует энергию, которую он содеражит (жир - это энергия, резерв, которую организм откладывает при всяикх благоприятных случаях. ) и в результате - вы худеете! Исключительно один бег подойдет для вас! Главное без фанатизма!
Удачи и успехов! - главное мотивация!

Таня Гусарова

занимайтесь спортом и похудеют