Екатерина Пластинина

У меня широкие бёдра. Есть ли какие-нибудь физические упражнения по уменьшению? Если есть, то какие?

Владимир Иванов

Скорее всего нет, это же физиология, постарайся сделать это своим плюсом, просто выполняя упражнения на заднюю часть и на ножки! Как по мне упругий зад всегда красив, даже если и широкие бедра) ) А упражнения на ягодицы ты без проблем найдешь, только смотри не переусердствуй))

Дмитрий Черепанов

Ты чё?Ты ещё скажи грудь большая ...уменьшить надо....

Ел
Елдос

Смотри в YouTube. Гимнастика, растяжка, правильное питание.

Ма
Мария

зато беременность будет легкая. И роды)

Елена Волошина

А разве, к примеру, когда у девушки широкие бедра, круглая попа и длинные ноги- это плохо? Это замечательно, по моему.

Мария Романова

похудеть - это все жир

Ольга М

Можно заниматься кардио: бег, аэробика, велик и т. д. или тренировки с частыми повторениями и маленькими весами и с количеством повторений от 20 и выше. Все тренеровки на выносливость.