Василиса Лиса

Почему после еды, у меня, парня, толстеют бёдра и попа?

После каждого приема пищи, сразу же, не отходя от кассы, толстеют бедра, на сантиметр-полтора по окружности, после того как не поем 6-8 часов, пока не стану очень голодным, снова худеют. Но затем вновь по замкнутому кругу. Не говорит ли это о гормональном дисбалансе и вследствии этого, распределения жира по женскому типу, ведь у мужчин верхняя часть тела в первую очередь толстеть. Это нормально? Никто не замечал такого у себя? Вес небольшой, около 68-69 кг при росте 178, но питаться от души нехочу, так как очень неприятно самоощущать себя, когда брюки начинают обтягивать ноги, или сидишь на стуле и ляшки пластаются как блины на нём.

Роман Манышев

Гармональный сбой, наверняка. Штанга способствует росту мужских гармонов.