Людмила Юргелянис

С точки зрения биологии, если вас что-то кусает, оно, скорее всего, женского пола?

Ответы
Владислав Данилович Иванцов

Людочка, когда меня женщины кусают, то я смеюсь и перевожу их укусы в шуточные. А вот с мужчинами - это сложнее. Здесь по обстоятельствам, исходя ещё из развития и воспитания кусающего. Иной раз отрезвляюще действует твоё отсутствие каких-либо реакций.

Николай Самборский

Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комар пьет твою кровь, он, по крайней мере, перестает жужжать!

Людмила Юргелянис

ХАХАХА! Да уж! Только вот мошка не только кровь пьет, но и кусочек плоти выкусывает.... молча!

Сергей Ситников

особенно комарики (правда без воздушних шариков) комарик - самец рождается что бы полетать и тихо умиреть ...

Татьяна Кузнецова

Как бы плохо мужчины не
думали о женщинах, любая
женщина думает о них еще
хуже. Никола Шамфор

Aleksandr Smakidonskii

с точки зрения сайта, большинство людей, копируют фразы блогеров, добавляя знак вопроса

Сергей Липов

с точки современной не кусают а высасывают если женского пола или точнее еще как сосут

Елена Пирогова

первый раз слышу,интересно,это что же и собаки кусачие что ли только сучки и клопы?

Николай Сулимов

Меня сейчас кот Васька куснул . Он любит , любя . Он судя по машонке , мужик .

Easy@ Rider

с точки зрения биологии - это сволочь,и она может быть также мужского пола

Маргарита Дородных

это с точки зрения мужчин скорее всего, первый раз про биологов слышу....

Елена Диско

с точки зрения биологии-да. это заложено природой для продолжения рода

Валя Воробьева

нам осталось только что покусаться ведь весь мир под мужчин построен

Марина Морская

Я ни биолог , но соглашусь , что оно , скорее всего женского пола !)))

K4
Katrin 4Ever Urs

Да, порой я тоже становлюсь женоненавистнецей, прям парадокс 😕

Александр Вражкин

Я не силен в биологии. Думаю, чтобы выжить все кусаются...

Елена Мухина

С точки зрения биологии - да. А там уж кто его знает))

Нина Тимошенко

Меня кусает кот, чтобы разбудить, но он мальчик... 🙂

Аля Ковальчук

ну на до же как то обратить на себя внимание

Людмила Юргелянис

Трудно не обратить внимание на девушку пытающуюся откусить кусочек близстоящего ))))

Павел Семенов

Наверное блоха, только какого пола не знаю.

Сергей Смирнов

Может кусать и комар, но он мужского пола!!!