Александр Кондаков

Можно ли заставить одновременно звучать колонки и подключенное к ним устройство?

колонки genius с выходом для наушников или другого устройства, подключаю к ним медиацентр elеnbеrg, и сами колонки перестают звучать. Хотелось бы решить программным путем.

Ищенко Алексей

можно только распайкой (к усилителю подключись)

Виктория Ерохина

При подключении к колонкам другого устройства, колонки отключаются размыканием контактов вмонтированных в разъем. Возьмите простой разветвитель на два джека...