Андрей Савченко

Можно ли проигрывать через блютуз одновременно несколько устройств

Такая загвоздка: есть несколько гарнитур, и айпад, к ним однвременно подкючается но при проигрывании музыки, предлагает только одно на выбор, можно ди теоритически синхронизировать передачу, для одновременной трансляции сигнала, и существует ли для этого какой лиюо софт? За ранее благодарю Вас!)

Сергей Руденко

к сожалению булютус неуспели разработать на столько хорошо, так как появился вайфай.

Он поддерживает только 1 устройство