Gusserus

при подключении любого usb устройства выходит ошибка "УСТРОЙСТВО НЕ ОПОЗНАНО"

Например вставляю флешку драйвер не устанавливается а сразу выходит ошибка и надпись "непознанное устройство"....пробовал втыкать модем, флешку, телефон и т. д. во все 6 портов и везде выходит такая ошибка.. . подскажите пожалуйста что сделать? даже мышка не опознается (.. и еще при подключении лампочка на модеме флешке светится, и телефон заряжается кац обычно но выходит ошибка "непознанное устройство"

Дмитрий Белоусов

Возможно подключение устройств в настройках предоставлено пользователю с правами администратора, проверьте, какие права у Вас (Гость, пользователь, администратор?)

Станислав Соколов

С драйверами на материнку идут драйвера на юсб контроллер