Денис Рыжов

при подключении телефона через usb удленитель пишет, что usb устройство не опознано

как решить эту проблему? где и что надо настроить?

ВСЕ ГНеЗДА РАБОТАЮТ ИСПРАВНО! чере стандартный кабель подключается нормально

Мария Калинина

Можно попробовать подключить в обратном порядке телефон-компьютер или комп-телефон, а может пробовать другое гнездо, и, конечно, поковыряться в настройках

Евгений Зорин

Может гнездо испорчено

Аня Царькова

У меня на ХР иногда только на 5-й раз подключения начинает опозновать

Ровшан Вихров

○○○И ○○○
удл Е нитель пишет .
первый раз слышу что бы что то удлинитель писал