Галеев Айдар

Звуковая карта, 2 подключенных устройства.

У меня есть вопрос.
Суть в чем- что если через разветвитель подключить 2 звуковоспроизводящих устройства? например колонки мощные с усилком 2.0 и наушники с микрофоном. Скажется ли это на работе "звуковухи" ? Может ли она поломаться?? ? заранее спс. . ^^

Маргарита Алексеева

Если карта работает с наушниками, то дополнительно вход усилка ничем не помешает. И не поломает.