Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какие у вас есть странности или "ритуалы", которые никто не понимает?

Я ставлю будильники, чтобы посмотреть утренний сон, и ВСЕГДА разбавляю чай холодной водой.🖼

Ответы
Se
Sergey

Люблю морожко в любое время года - даже зимой, под АСМР женский шепот вся монотонная и не очень интересная работа идет отлично, спать ложусь полностью накрыв голову одеялом - так уютнее и лучше высыпаешься, еще нравится дома использовать пододеяльник в качестве халата - так свободнее, чем в шортах и футболке, можно так и на диком пляже разгуливать и все будут думать, что ты буддист или кришнаед)))

Майя Петрова

Вот про чай - это и у меня есть такое... И ещё: иногда на сдачу получаю такие измятые денежные купюры, что даже в руках их держать неприятно и даже их жалко (где их и в каком виде люди до меня (и до кассы) хранят, в кармане комком, что ли?) Тогда дома я их сбрызгиваю водой и разглаживаю утюгом...

Ир
Ирина*Z

Это что угодно, но точно не ритуал. Ритуал, это когда вы примерно в одно и то же время встаете и идете включать чайник, потом умываться.. потом пить воду .. читаете молитвы ..
Что то типа такого. 🤷‍♀️ Ну, я так понимаю слово РИТУАЛ.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кавычки для Вас шутка какая-то?

Ир
Ирина*Z

Как только увижу особенности и понятности с кавычками, то сразу же пойму. Но это не точно

L1
L111Ra

Тортик могу запить алкоголем. После конфет поесть что-то соленое, потом снова сладкое. Не педант абсолютно, но тарелки всегда ставлю на своё место по цвету и размеру

Александр Петрович Кудрявцев

во время утренней пробежки останавливаюсь у старой березы праматери березовой рощи и прикоснувшись ладонями к стволу как бы подпитываюсь природной энергетикой

Серафимка

кстати, все у Вас нормально))) я живу по инерции... и могу раз в полгода встать ночью, часа в три и приготовить на завтрак блинчики... растопить масло и лечь спать

Константин Инжеватов

завести будильник один чтоб разбудил весь дом а ты продолжаешь спать и смотреть туда где по мнению других нет ничего, а там так красиво мирно тихо и спокойно

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Только если ты отдашь мне МДК и Благословение небожителей 😏

Николай Ланцов

А "Майор Гром" тебе не отдать?

Николай Ланцов

Бля, иди нахер.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

АХАЗПХЗХЗХАХЗХПХАЗ

Андрей Григорьев

А я чай разбавляю холодным компотом. И будильник ставлю на совсем раннее утро, потому что днем и вечером работать не люблю. Моя работа это позволяет)

Ирина Красноярск До Востребования

Соловушка вы наш

Эм
Эмма

Каждый день я выхожу из дома и иду куда глаза глядят. Так, накуролесив по улицам я возвращаюсь. ЗОЖ. Сегодня куролесила мимо этих цветов. 🖼

Леонид Музафаров

Если только то что бреюсь каждое утро даже если не надо никуда идти. А чай можно просто немного подождать чтобы остыл и вкус не потеряется.

Александр Кравченко

Пройдёт немного времени и всё встанет на места. Ну и пусть, будет потом что либо вспомнить и посмеяться над собой. Это ведь здорово

Ве
Вета

Просыпаюсь за 5-10 минут до звонка будильника. Хотя завожу его на разное время. Не заводить его боюсь, а вдруг просплю? 😃🤷‍♀️

Га
Галина

Везет же....а я до будильника просыпаюсь за час--полтора и потом уже не усну, очень редко, и жду, когда зазвонит будильник.....и это при том, что я --сова...🙈

Ве
Вета

😁Проблема...

Георгий Селезнев

Ем сладости не с чаем, а с водой, не люблю чай и кофе, люблю какао... 🙂
Могу пойти гулять ночью...
"живу" в компе...
Вегетарианец... 🙂

Наталья Мельник

В моём окружении только один человек не разбавляет чай холодной водой.Каждое лето мне обязательно нужно переплыть озеро.

Анна Красносельская

У меня бывает иногда настроение спать в необычном месте. На полу под столом, среди кухни, сидя, лёжа в углу комнаты.

Владимир Иванов

Та... фегня все пройдёт....по том станешь такой статной дамой высоко поднятой головой в раскошном платье...😍🥰😍

Владимир Ворон

Будильник тоже ставлю, чтобы продлить сон пару раз. Чай, кофе всегда разбавляю!!! Я не считаю это странностью!!!!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Зачем так кричать?

Владимир Ворон

Прогму что чуть глуховат и не замечаю что перехожу на крик

Звёздный Искатель

Также делаю с кофе при возможности. Выпиваю быстро, что почему-то вызывает порой странную реакцию в гостях. 😁

Моня Гершензон

и не только Вы ...Сара, дети, внуки (про будильники не говорю) разбавляют чай холодной водой, как здороваются...

Романа

Насчёт будильника, я Вас понимаю. Я запоминаю сон , который приснился после того, как проснусь и опять усну.