Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Найди мой остров затонувших кораблей,
Он затерялся среди городских огней.
Давай сбежим с тобой туда на много лет,
Исчезнем, словно корабли, летящие на свет. 😌😉🙃
🖼

Ответы
Tr
Traveler

Закружит дел земных водоворот, но чтоб продолжить прерванный полет,
Открою дверь в душе, и музыка войдет, ты не стучись туда, звук этот болью отдает.
Усталые афиши смоет дождь, я чувствую, ты больше не придешь.
И вот опять один, опять ничей, и дом мой - это остров затонувших кораблей.

Сепфора

Нет, спасибо Вам за предложение, но не хотелось бы жить на необитаемом острове, как Вы пишете "много лет". Но за стихотворение Вам спасибо!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хочешь тебе ссылку дам? клип посмотришь и послушаешь песню?)

Сепфора

Дааа! 😊 Спасибо Вам! Буду очень рада и благодарна!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

больше всего мне нравится эта песня в исполнении Витаса! вот она! наслаждайся! она классная!

Сепфора

Спасибо!!! 😊😊😊 Только завтра прослушаю или позже с компьютера)

Ri
Rio

И казалось бы..при чем здесь Австралия, кстати даже не слышала эту песню Газманова..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

А почему сердца разбитые?))

Ri
Rio

Он разбил мне сердце)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Уже? Каким образом?))

Ri
Rio

Ri
Rio

Галина Дьячина

🌷смотрю на тлс жизнь на карибах..

Мисс

как так можно было на дно пойти

Андрей

Твой остров там и есть

Зауреш Жексембаева

Мой пристань - это родной дом.

Андрей

Да

Анна Хоманец

Красиво😌

Ната

давай 😁😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☺️ привет Нина!

Ната

Ты в лоб захотел😂 Доброй)

На
Ната

😁...давай

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ого! Нифигасе! Кто это?😀

На
Ната

😂..бабка пехто

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ты что с ночного клуба пришла?))

На
Ната

с чего такие выводы ?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ну одеяние твоё...плюс утро сейчас))

На
Ната

у меня только два ночи , стих вроде глубокий ,а вывод средний

Оксана Королева

газманов

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я слышал эту песню только в исполнении Витаса и его исполнение считаю самым лучшим!

Те
Тейка

И пожрём