JB
Julia Belyakova

Сон это работа мозга или вне телесные путешествия?: -)

КН
Катерина Небольсина

Сон – это возможность пополнить свой энергетический запас и получить информацию от своего подсознания.

С точки зрения парапсихологии, сны не только отражают психическое состояние человека, но и управляют реальной жизнью. В силу стрессов и получения негативной информации из окружающего мира, человека могут преследовать кошмары. На тонких энергетических оболочках плохие сны со временем образуют пробоины, а когда энергетика слабеет, происходят изменения в жизни человека: начинают преследовать неудачи, появляются проблемы в личных отношениях и блокируется поступление новой жизненной энергии. Если Вам снятся плохие сны больше, чем 2 недели, это означает, что Ваша энергетическая оболочка изменилась и требует коррекции. Человек, которого преследуют неприятные сновидения, не отдыхает физически во время сна и получает энергетический удар после пробуждения. Не всегда Вы помните свои сны, но, просыпаясь, Вы чувствуете конкретные физические ощущения: приятные или неприятные.

Для того, чтобы избавиться от негативных снов, нужно работать со своей энергетикой. Работа со сновидениями и толкованием снов требует дисциплины и педантичности. Первое, с чего нужно начать, это анализ состояния после пробуждения. Проснувшись с плохим настроением или неприятным ощущением, выпишите на лист бумаги всё, что приходит Вам в голову при ответах на вопросы: «Почему я так себя чувствую?», «Что вызывает мой страх?», «Как я хочу ощущать себя после сна». Внимательно проанализировав свои ответы, Вы найдёте ключ к решению проблемы, устраняя её изначальные причины.

Несколько обязательных правил, чтобы избавиться от плохих сновидений и их последствий:

Чаще меняйте подушку, на которой Вы спите, чтобы нейтрализовать вредоносную энергию.
Возле изголовья ставьте на ночь стакан с водой, утром это воду выливайте. Таким образом, информация, пришедшая во время сна, уйдёт навсегда.

Под подушку кладите мешочек из натуральной ткани, в который Вы насыпаете в равных пропорциях соль, шалфей и хвойные иголки. Мешочек меняйте один раз в неделю. Это позволит защитить Ваше тонкое энергетическое поле во время сна.

Перед сном созерцайте приятные эстетические объекты.

После пробуждения от неприятного сна, соберите всё постельное белье и замените его новым, после чего примите контрастный душ и проговорите свой сон или ощущения на проточную воду.

Чтобы защититься от вредоносного воздействия плохих снов,
держите возле кровати пирамиду из змеевика, зелёной яшмы или нефрита. Энергетика пирамиды рассеивает тёмные потоки и восстанавливает тонкие оболочки биополя.
Напишите на бумаге ощущения, образы и детали Вашего неприятного сновидения утром, в течение дня просматривайте этот листок и мысленно моделируйте другие события в рамках сюжета сновидения.
Во время захода Солнца сожгите бумагу. Таким способом Вы получите избавление от влияния плохого сна на Вашу реальную жизнь, на биоэнергетику.

Помните, что сновидения – это часть энергии, которая скрыта от нашей логики, но эта тонкая энергия существует и может проникнуть в реальный мир.

IS
Inna Silantyeva

Сон это визуализация мыслей подсознания.

АД
Александр Духнов

Сон-это твои путешествия по головному мозгу, вне черепа сны к сожалению не выходят....

СК
Соня Кошка

а в чем разница?

ИТ
Ирина Тихомирова

фаза БДГ-быстрое движение глаз-работает мозг в ней, а в медленном сне этого нет и сны отсутствуют

Vashington
Vashington

Сон это фазы отдыха организма под контролем мозга. Сны могут быть от "множества забот" согласно выссказыванию мудрого Соломона.

Похожие вопросы
Как вы предстовляете душу вне телесном состоянии?
если во вне понимаеш что это сон но праснутся не как не можеш . как заставить себя проснутся????
посоветуйте книги по ВТО ( вне телесные путешествия )?
А ведь если про сон сказать что это не сон, а про не сон сказать что это сон, - то получится что сон это не сон?
Есть вопрос по поводу вне телесных путешествий
вне времени. как понимать, что что-то может существовать вне времени, вне пространства
Разгадайте сон о коллеге по работе.
Есть ли у кого нибудь вне телесный опыт, сонный паралич?
с чего начать новичку для "вне телесных путешествий" то есть выхода в астрал?
Путешествие вне тела, кто-нибудь на себе испытывал? что скажите?