Василий Иванов

Как вы предстовляете душу вне телесном состоянии?

Татьяна Дюко

Человек ----------это живая душа. Дух возвращается к Богу а не душа.

Ольга

это энергия, имеющая чуть большую плотность чем воздух...

Елена Елена

как сознание..

Tynchtykbek Tokonov

Энергетический источник Абсолюта как душа источник сознания внутри которого весь мир Подобно внутри океана

На
Наталья

а ни как)) ) ...ну, максимум жабами будем в след. жизни!)

На
Наталья

не видим значит не представляем? видишь суслика? и я не вижу, а он есть!.. видишь ветер, нет, но чувствуешь и видишь силу его по движению листьев... а душа, что душа...

Наталья :)))

световой шар

Ирина Минакова

Я ее не представляю, я ее вижу в зеркале.