Kira

Если Бог вне национальностей, то стало быть и души тоже вне? Зачем религии национал- патриотизм, раз души равны?

Наджибулло Лутфиллоев

РЕЛИГИИ И СЕКТЫ СЛУЖАТ НЕ БОГУ, А ДЬЯВОЛУ! Их цель РАЗДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ ВРАЖДОВАЛИ, ПРИТЕСНЯЛИ И УБИВАЛИ ДРУГ ДРУГА. Что мы и видим в ЭТОМ МИРЕ.

Марина

Религия- - всего лишь инструмент политики. А вот вера - институт культуры, вне национальностей и государств

Андрей Михоленко

Религии, в том числе атеизм - символы невежества, они празднуют пока наука молчит в вопросах смысла жизни и тайн МИра.

Andrey Ur,eviche

Ошибаетесь, у каждого человека независимо от его вероисповедания и национальности душа -православная, ибо она с неба воплощается по примеру Господа нашего, просто не знаем какого мы сословия и кто наши души, и откудаи? А, наши души с неба с того самого Царства Небесного. Об этом и пытался донести до наших сердец Иисус Христос, говоря: " Я, не от мира сего, а вы этого мира, поэтому мир меня не может принять. а вас мир знает, что вы человеки"

Вячеслав Княжев

религии-религиозное. патриатизму-патриатическое. кесарю-кесарево. А души. как люди--все разные

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Еще бы знать-что есть бог?!