Сергей Демьянов

если во вне понимаеш что это сон но праснутся не как не можеш . как заставить себя проснутся????

и щепаеш себя и моргаеш и кричиш и суециднечиеш что только не делаеш, проснутся ни как неможеш как будто в сумеречной зоне точная копия реальности только пусташ .. и время оооочень медлено течет.

Мария Святова

Если не можешь проснуться, то заводи будильник... иначе можешь проспать на работу... А некоторые и два будильника заводят...

Dashdizzles

А зачем просыпаться? ! Я наоборот во время осознанных сновидений хочу подольше по беспредельничать, но вечно просыпаюсь на самом интересном, так сказать в самый разгар событий!

Николай И

Вспомни урок русского языка и проснёшься от ужаса.. . за свою неграмотность....)))

Олег Тихончик

рукой сделай движение/хотя бы перекрестись

Маргарита Таранова

Никакого насилия - психика отомстит и провалишься в сон во сне ещё глубже.. . позволить, соблазнить, заинтересовать.. . но не заставить
Полезно представить реальность воочию, какую хотелось бы увидеть, уткнув внимание в детали. . в конкретику...