Ярослава

жуткий сон, даже заставил себя проснуться, описание внутри

Помню отрывками, я в комнате девушки, с которой живём, вдруг из под кровати голубь появляется, хромает, без хвоста, я говорю, ьголубь в доме -плохой знак. Думаю, откуда он взялся, окна закрыты были, начинаю думать что это нечисть, хватаю его и выбрасываю из окна, он чуть чуть пролетает в падении, потом улетает, далее опять появляется голубь или два, я начинаю бояться, опять же выкидываю их. Потом начинается нечто ужасное, из под кровати лезут кошки, и они то кошки, то щенки (мы брали щенка на передержку, нашли на улице, очень привязались, лечили, но спустя три дня, пришлось отдать другим людям на передержку, тк он мешал лаем соседям, очень переживали) кошек я хочу выкинуть в окно, но они становятся похожи на щенка, у меня рука не поднимается, в итоге они всё равно видятся кошками, я их кидаю, кто-то застревает между рамами, кого-то успеваю выкинуть. Это то что помню. Далее было видимо не лучше, но происходило не в квартире. Заставил себя проснуться

Ан
Анна

Птицы снятся к деньгам. Щенок предупреждение о том. что у вас может появиться первенец. но по всей вероятности вам этого не очень хотелось бы. в связи с чем может быть ссора .

Юлия

кошки к соре с близкими или другом, так как собаки присутствовали, а голубь к мирному решению конфликта.

На
Настя

дом в наших снах это мы сами и что с нами происходит.. .
у вас какая то внутренняя борьба между чувствами и разумом... думаю вы сами себя загоняете в тупик пытаясь избавится от каких то мыслей.. .
вам стоит разобратся в себе... говорят никакой психолог не нужен, если есть хороший друг с которым можно поделится... что вам и стоит сделать ...