Марина

Суть морского боя потопить судно противника. Судно это государства пришвартованные на шельфе. Топим в прямом смысле взрывами активируя энерго решётку Земли. Это есть у Оруэлла в 1984. Кто может остановить игру? сделайте это. Суть игры: "Вы такие звери, что сами себя уничтожите не в силах справиться с приказом ". Но мы то в силе остановить, каждый сам себя, мы не звери.
🖼

Ответы
Алексей 白虎

Взрывы никакую энерго решетку не активируют. Просто разрушают социум и агробиоциноз.

Марина

читай Оруэлла

Алексей Генералов

В чем смысл вопроса? Или это только риторика?

Марина

☺️🌹

Ал
Александр

🤔
к чему сии размышления...

Ал
Александр

👍умница

Марина

🍊