Fe
Fehu

Можно ли доверять рунам?)

Ответы
Евгений Анисимов...

лично я другим увлекаюсь. Но РУНЫ это дело веры, и тот кто придёт за помощью к обладателю определённого знания, то он поверит ему. Его мозг поверит и сделает как надо, того, кто пришёл за помощью. А обладатель всего лишь обладатель определённого знания. Сам он ничего не сможет сделать ( но если только очень увлечён был этим с самого детства)

An
Animargran

По сути, руны - это просто способ письма. Я считаю, что лучше доверять надежному источнику - Библии. Есть множество свидетельств того, что она дошла до нас неизменной. Можете, например, посмотреть здесь: http://www.jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B/wp20100301/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0/

Алексей Краснов

Судя по имени и аватарке-футарк знаком вам не понаслышке. Если они вам отвечают-то врут они или нет-не сложно проверить

Fe
Fehu

Слушать... Мысли - самый верхний и грубый слой.. по сути мусор.... эмоции- чуть тоньше, но тоже мусор... за этим ... осознание... внимание.. наблюдатель.. услышь его- услышишь вселенную)))) А теперь плюнь каку. Это тоже мусор. Никто за тебя не может пройти этот путь.

Алексей Краснов

Никто не может. Но дорогу-то указать могут?

Fe
Fehu

Ищущий, как известно , обрящет))))

Алексей Краснов

Заблудился я в потемках. Ну,уже в сторону дороги указали. Моё вам данке. 🌹

Fe
Fehu

🙂 И тебе дороги нескучной))))))))) 🌹

Эдуард Стегний

Можно именно Доверять, если гадаешь сама или хороший специалист - это же древняя и мудрая система Знаков!

Владимир Терентьев

А почему бы и нет ? Всё в Вашей власти. А вот мошенникам всех мастей я бы доверять поостерёгся.

Евгений Никитин

по-жириновски: однозначно! подключайтесь ("Анненербе" всЁ переделало как надо, GЫ-GЫ!!)

Игорь Юферев

Древние были куда ближе к природе чем мы, соответственно и умнее нас в этом плане.

Fe
Fehu

Согласна... Они забыли суть.. что всё в единстве в этом мире существует... Но их не научили... это грустно.. и корни рвали с кровью-болью... пока не вырвали.. теперь бы надо как-то восстанавливать духовность.

Игорь Юферев

Всего десять заповедей - совсем не много, главное соблюдать.

Fe
Fehu

Этого мало...

Игорь Юферев

Это основа всего.

Fe
Fehu

Основа- единство... всего со всем... Это источник... Заповеди- производная.

Valerij Zubarew

наверно....но мне не понравился уровень энергий...на таких=не работаю...

Fe
Fehu

Ну.. тут уж всё индивидуально.. и каждому свой инструмент.. кому холст и кисти, кому долото и рубанок.. да лишь бы результат достоин был усилий)))

Ира Белерман

Это же разновидность гадания? Верить или нет, личное дело каждого.

Тот Самый _

Уж если доверяешь даже незнакомым людям, чем же руны хуже.

Fe
Fehu

😄

Михаил Пан

ДОВЕРЯТЬ ... НИЧЕМУ И НИКОМУ НЕЗЗЯ, УСЁ ПРОВЕРЯТЬ НУНА.

Fe
Fehu

Как знать... ) А я вот доверяю)

Михаил Пан

И ЭТО ... ПРОЙДЁТ...

Fe
Fehu

А не пройдёт, так проедет) А не проедет... тож не плохо.. Мы принимаем всё! Нам так вселенная велела)

Михаил Пан

РАЗ ВЕЛЕЛА ....

Fe
Fehu

😄

Инна Ким

почему бы и нет? если самому выбрать мучительно)).

Сергей Фофанов

Практика - критерий истины. Доверяй, но проверяй.

Александр Волков

А Вы их сможете прочесть и понять в оригинале?

Fe
Fehu

Давайте формулу.. посмотрим))))

Александр Волков

С2Н5ОН. Приступайте!)))))

Fe
Fehu

В процессе пребывать изволим))))

Александр Волков

Я? Нет. Не пью. Вообще. Много лет. Ладно. Как процесс чтения рун, движется?

Fe
Fehu

Беркана рулит... в мягкости и в радости с любовью))))

Просто...я

это гадание.... и это только предполагаемость.

Николай Иванов

себе то доверять нельзя не то что чему то

Бо-Рест

не бери в голову,думай,анализируй сама..!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не рунам, а тем кто с ними работает.

Fe
Fehu

Согласна.. дилетантам там не место)

Александр

Разбираетесь в руническом письме?

Fe
Fehu

Естественно.. мы с ними дышим в унисон и понимаем то , что логикой сокрыто)))))

Александр

Насколько знаю, в руническом письме бывает несколько уровней понимания...

Fe
Fehu

То правда.. иногда... когда читаешь не умело... они как сон... бывают перевёртыш)))))

Александр

Говорят, славянских рун - миллионы?

Fe
Fehu

Я честно говорю.. не знаю.. на скандинавах я пока тусуюсь))))

Дмитрий Кузюткин

Все зависит от каждого человека