Сергей Троскин

что такое холодная ярость?

и как правильно её копить? и как правильно её использовать?

ku
kubik2979

Ярость, копящаяся внутри, но не имеющая выхода, потому что ты не позволяешь ей выйти.

Лена Морозова

Мне кажется, это осмысленная, продуманная, а не спонтанная, эмоциональная.

Евгений Ерковский

это отстраненнапя и она не копится но будучи в ней видишь себя как то со стороны время замедляется и ты становишься очень сильным и быстрым и трое человек не смогут тебя сдержать и ты вырываешься и наносишь точный удар не целясь и сила сама прет и все разбегаются

Новиков Роман

Князь тьмы в этом дока, он расчитывает холодную ярость как и каждый шаг, просчитывая последствия на несколько тысяч лет вперёд.

Евгений Гусаров

Об этом неплохой фильм с Рутгером Хауэром "Слепая ярость".

Сергей Верба

та, которую ты контролируешь.. .
ее в добро точно не используешь...