Ни
Николай

Что делать с яростью?

С тех пор как перестал находить на сон более 5 часов в сутки, стал настоящим психом. Любая неприятность, любая мелкая неудача, любой негатив от окружающих, любое что-нибудь, что хоть минимально не соответствует моим планам моментально приводят в неукротимую ярость. И даже само это обстоятельство меня бесит. Что делать?

Маргарита Васильева

пошли всех и выспись

Константин Самойлов

Попить успокаивающих, сменить обстановку дома, куда нибудь съездить с друзьями или близкими отдохнуть, на крайний случай есть психотерапевт.

Андрей Литвинов

лечь и отдохнуть

Виктор Витальевич

в армию сходить.... тебя там научат всем премудростям жизни.

Дмитрий Янушевский

помогают установки-ритуалы:
К примеру, банально, отойти в сторону под предлогом что тебе звонят или просто в туалет, и тем временем тупо отлучится и посчитать до 50-ти.

Ольга

МОЛИСЬ! Я очень СЕРЬЁЗНО рекомендую. Можно про себя. Не демонстрируя

Евгений Гусаров

мелатонин и гриффонию пропейте, у вас не хватает гормона сна радости