Александр Лазарев

Что надо делать, если я быстро выхожу из себя, и в падаю в ярость. Куда мне обратится?

Урмат Шайымкулов

Для начала к эндокринологу, по симптоматике ВАШЕ состояние напоминает о проблеме с щитовидной железой!!

Алексей Настюшенков

Никто не поможет в этой ситуации, кроме самого себя. Нужно стараться избегать раздражающих факторов, стараться смотреть на всё по-философски, почувствовать себя мудрым и сильным. Распаляются обычно только слабые и глупые. В общем, нужно захотеть и постараться поменять свой характер, хотя это и очень сложно.. . Понятно, что нервное напряжение, связанное с учёбой, работой, окружающим миром, недосыпанием всегда присутствует, но надо найти способы сдерживать себя...

Анастасия Емельянова

займись сексом, это гармончики

Денис Денис

К докторыу джейкуелу, у него таже проблема 😄

Ирина Михальчук

да, выеби кого нибудь, сразу полекчает

Александр S

Вы просто не хотите с этим бороться! А попробуйте. Взять себя в руки и некого не ударить, не в падать в ярость. С каждым случаются такие приступы. Но слабые становятся раздраженными, агрессивными и просто сходят с ума. Дело даже доходят до психушки. А вы попробуйте быть сильным. Хочется какого-то ударить с терпите. Или про себя представте как вы его лупите )))). Но сдержитесь. Именно это называется мужество. ЭТО! Никакие доктора вам не помогут. Ну если же вы побежите к психологу с вас возьмут большие деньги, а дело то не в психике, а в вас. Проще всего быть раздраженным. А вот сдерживать себя это уже труд. Которому вы должны научиться. Удачи!

Pa
Pavel

Прежде всего, подумай: кому ты делаешь, при этом хуже? -Ответ очевиден: только себе.
Так стоит ли так нервничать, чтобы ВАМ же и **поплохело**.
ВАША ярость-**перегружает** печень-отсюда, именно, и повышение давления, усиленное
сердцебиение, дикая головная боль.
Осознайте это, наконец, и никакие сверхчумовые признаки не будут ВАС преследовать.