Владимир Михеев

От чего стал быстр падать гемоглобин? (+)

Мне 28 лет. Я кадровый донор. За месяц гемоглобин упал со 120 до 105.железо 3,9 .Жалоб на гинекологию и жкт нет. Я считаю, что это связано с регулярными кровосдачами, врач говорит, что НЕТ. Раньше у меня гемоглобин был 140. В чем может быть причина? жалобы на головные боли, головокружение, сильную слабость.

Назначили обследование у гениколога и жел. киш. тракт. пока не обследуют, лечение не назначают.

Евгений Шалов

кровосос тупой к вам подсоединился