Алексей Петруненко

какой при туберкулезе гемоглобин? слышала, что он падает. правда ли это? мой высокий - 170 у женщины, подозревают туб

Светлана Бородулина

тут нужны снимки, анализы, как крови так и мокроты, фтизиатр всё посмотрит и расскажет, так что не переживайте, у меня сестру 2раза направляли в туб. диспансер, оказалось такое воспаление лёгких.

Па
Павел

Да хватит тебе идиотские вопросов задавать. Иди в больницу и там тебе все скажут.

Mariya Lubimaya

Это всё индивидуально.

Андрей Пошеченков

Зависит от стадии туберкулеза, состояния организма и питания.
Фтизиатр вам все расскажет и поможет.