Андрей Коловержин

Высокий гемоглобин. Сегодня врач обнаружил, что у меня высокий гемоглобин. Что это может значить?

Сеня Цвентарный

Повышеный гемоглобин может быть признаком обезвоживания организма. Советую пить побольше жидкости и всё придёт в норму.

Анна Семенчук

Чеж ты у него не спросил? Посмотри теперь в инете

Виктория

Низкий гемоглобин-признак болезни.

Люда Паничкина

Мало занимаешься спортом. Наверно много за компом сидишь. У меня тоже так было. лет в 14. Побегай часов так 5 в футбол или по стадиону. Гемоглобин моментом станет не высоким. НУ это у меня так было. Когда уставший, то гемоглобин низкий. Когда три дня не бегаю то высокий.

Виолета Краун

недостаточность сердечно-сосудистой и легочной системы;

- повышенная густота крови;

- непроходимость кишечника;

- патологии сердца и сосудов врожденного характера;

- онкологические поражения;

- возрастание количества эритроцитов в сыворотке крови, именуемое эритроцитоз;

- увеличение концентрации гемоглобина в плазме крови, называемое гемоглобинемией
А лучше всего не гадайте, а обратитесь за консультацией к специалисту