Юлия Спиридонова

Каждый день болит голова, кружится.. . Ноет во лбу, давит с боков. Быстро стала уставать. Может быть гемоглобин понижен?

Но при этом у меня ВСД

Евгений Ниточкин

гаймарит (риносинусит) если сопли текут и нос заложен то к лору.
может спать больше?
или питаться правильно.

Дмитрий Маслов

ВСД тому и причина скорей всего

Св
Светлана

Если никаких других симптомов нет, то так на вас может влиять окружающая вас обстановка. Возможно изменился состав воздуха в доме, его циркуляция, может быть появился какой то новый бытовой предмет от которого идет электро-магнитное излучение (это может быть так же компьютер или телефон) , может быть повысился радиоактивный фон, в любом случае советую вам провести экологическую экспертизу дома. Квалифицированные специалисты сделают все необходимые анализы, установят причину вашего плохого самочувствия и помогут вам справиться с вашей проблемой. Обратитесь в фирму Тестэко, более подробную информацию можно узнать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.