Наталья Савельева

Болит и кружится голова.

Температуры нет. Давления нет. Иногда бывают очень болезненные покалывания в голове с левой стороны. В такие моменты я ничего не могу делать.

Маргарита Тололаева

Почему вы ищете ответ в интернете? Хотите, чтобы вам тут поставили глиобластому? Сходите к врачу, там вас осмотрят, поставят диагноз, назначат лечение.

As
Asemoka

выпей анальгин

Екатерина Хольманн

Может быть связано с циклом. Перед, после месячных или во время овуляции (примерно середина цикла) может болеть и кружиться голова. Гормоны...

Елена Минченко

мб мигрень