Александр Будылин

кружиться голова. кружиться голова, головной боли нет!!! что это может быть??? и к какому врачу обращаться???

Д&
Дарья &

К своему участковому терапевту, а он уже направит к нужному специалисту.

Александр Фоменко

Для начала к терапевту.

Ha
Hakan

Это может быть что угодно, и ВСД, и низкое давление, и высокое давление, и проблемы в шейном отделе позвоночника, и проблемы в самой голове.. .
Начинайте с терапевта.

Ильнара Насырова

это может быть повышенное артериальное давление... .
подробней узнайте у специалиста...

Дм
Дмитрий

кофе выпьте и проверьте давление