Катя Манойлина

у мужа страшные головные боли ( была травма головы, возможно это причина)! ! к какому врачу обращаться и какое обследовани

Лысый Дядька

Изначально к терапевту, скорее всего он к невропатологу направит .Сдадите кровь, ЭКГ, снимок головного мозга ( не помню как называется по умному) , возможно, пункцию.

Юлия

К невропатологу, потом на ренген, потом на узи.

Галина Алтухова

К невропатологу и нужно сделать МРТ или просто томографию головы.