Денис Зайцев

какие причины бывают у головной боли?

Ирина Панина

Их очень много: обычное давление, внутричерепное давление, мигрень, гайморит, глаукома, киста головного мозга, опухоль мозга, патология сосудов головного мозга.. . Идите на обследование к неврологу и пройдите МРТ головы, с этим не шутят.

Константинова Светлана

Внутре-черепное давление.

Андрей Зайцев

Надо обследоваться. Причин может быть много: мигрень, давление, сосуды, невралгия и тд.

П!
Просто !!! Душа !!!

Их очень много. И очень много еще даже не открытых. Идите к врачу.

Александр Тарханов

более 100 болезней головы существуют

Oltin Ergashev

Жопа новый год вы что?

Юляша Л

http://www.mc21.ru/articles/neurology/41/

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ : лечение, описание, симптомы, осложнения ...

zabolevaniya.ru/zab.php?id=4065&act=full