Анжела

Частые головные боли, в чем причина?

Залина 05.08.1985

Оксана Рафеева

почки напрягаются. пей много воды, делай массаж спины и шеи, прочисти кишечник.

Валентин

Красавица! Лучше сходи к врачу и сдай анализы, чем задаваться вопросами!

Юлия Шаламова

Давление со стороны или непринятие Вами чего-либо - что обоюдно идёт рука об руку.

Елена Рогова

головные боли могут быть и следствием ряда самых разнообразных легко устраняемых причин:
- Курение - зачастую является причиной длительных головных болей.
- Неправильная осанка. Остеохондроз, искривление позвоночника, долгое сидение перед компьютером могут привести к нарушению кровоснабжения головного мозга и, как следствие - к возникновению боли.
- Снижение зрения. Миопия, которая не корректируется очками или контактными линзами, может служить причиной головной боли. Это связано с постоянным напряжением мышц вокруг глаз.
- еда
- гипертония....

ОК
Олег Крюков

нервное перенапряжение