Dmitriy Sytnyk

а Вы в курсе про причину головных болей?

Смертность в таких домах зашвакливает: .

Юлия

Смертность во всех домах стопроцентная, ибо вечно никто не живет.
А антенны чем не угодили, они же просто ловят уже существующее излучение?

Максим

Кина насмотрелись? Все головные боли у мужиков по одной причине - из-за Женщин!!)))))

Екатерина Бурдукова

))) Согласен с Тяпой.. . -я сам в шоке, но.. . МЫ ВСЕ УМРЕМ!...)))

Оленька Москва

Тяпа, вы в школе не учились? Сотовые антенны "просто ловят"?? Без желания обидеть.
А "тарелка" на левой антенне - конечная точка релейки. На крыше стоят антенны минимум двух сотовых операторов.