Jaslan

частые головные боли и высокое АД

здравствуйте в связи с частыми головными болями я сделал МРТ. После чего меня срочно направели к неврологу, он выставил мне следующие диагнозы: Острый рассеянный энцефаломиентпод вопросом) , синдром легкой пиромидной недостаточности, (под вопросом) . И ВСД по Гипертоническому типу, переменное сечение, синдром хронической цефалгии, внутренняя асимиетрия гидроцефалия. Спустя 3 года меня начал призывать военкома, отправели к своему невролу который напрвел меня обледование на рассенного склероза и гипертензй. После чего мне сняли рассенный склероз и гипертензию. подлижу ли я призыву?

ВСД по Гипертоническому типу, переменное сечение, синдром хронической цефалгии, внутренняя асимиетрия гидроцефалия вроде оставили.

Яна

Думаю да... подлежите!