Филиппов Вадим

вообще, каковы причины головной боли по несколько дней и часто такие периоды бывают. к врачу и так понятно. но какие есть

вообще причины этого?

Владимир Тарханов

Причин очень много! У Вас - почти наверняка причина комлексная. И наследственные факторы, и метео-зависимость, и ВСД, и вообще сосудистые проблемы, и вопросы к шейному отделу позвоночника, и мышечные спазм шейной и "шейно-воротниковой зоны"...гормональные и психологические (+) моменты. Есть и врождённые особенности "сосудов головы" , шеи... Опытные невропатологи Вам всё объяснят.

Рекомендую великолепный немецкий гомеопатический препарат "Кападол" - проверено на себе, родных, знакомых. И также настойку боярышника, отвар крапивы, вообще травы. Режим, диету, прогулки, психологический комфорт.
А вот ещё немного, в тему: http://otvet.mail.ru/question/87567093

Alex Badan

набери в поискавике "как лечат головную боль в африке" там показывают, но пробывать не советую

Владимир

Это значит, что вы метео зависимы

Александр Луковенков

Сейчас весна, у многих обострение сосудистых заболеваний. Может и у вас вегето-сосудистая. Вот на погоду и мучаетесь!

Андрей Соловьёв

мигрень или врожденные аномалии развития